-30%






66 744,90 ₴
46 721,40 ₴
Насос Pedrollo F4-40/250A - надежный аппарат, который разработан и произведен в Италии. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале доступно краткое видео о принципе работы модели с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F4-40/250A - модель профессионального уровня, может применяться в самых различных сферах: сельском хозяйстве, промышленности, работе коммунальных и пожарных служб, а так же в некоторых бытовых ситуациях. Мощность встроенного двигателя устройства составляет 2200 Вт, он за один час работы способен перекачать 24 кубических метров жидкости. Для работы насос необходимо подключить к трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-40/250A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-40/250A, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 22 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 68.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 24 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 24 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 22 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |