-30%

110 485 ₴
77 339,50 ₴
Насос Pedrollo F 50/250A - консольная центробежная модель от производителя с мировым именем. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале Вы сможете просмотреть небольшое видео о принципе работы устройства с аналогичным функционалом:
Насос Pedrollo F 50/250A - модель профессионального уровня, используется для перекачки чистой воды и не очень агрессивных химических жидкостей, за один час работы устройство сможет перекачать до 60 кубических метров жидкости. Мощность встроенного электрического двигателя устройства составляет не менее 18500 Вт, он питается от трехфазной сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 50/250A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 50/250A, кабеля, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 148 кг |
| Максимальный напор | 85 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 60 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 85 м |
| Номинальный расход | 60 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |