-30%

588 531,20 ₴
411 971,90 ₴
Насос Pedrollo F 100/250B - устройство центробежного типа с мощным электрическим двигателем. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале доступен небольшой видеообзор работы аналогичного оборудования, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F 100/250B - новая разработка от качественного итальянского производителя, относится к моделям профессионального уровня. Насос рассчитан на перекачку чистой воды, неагрессивных химических жидкостей. Данную модель чаще всего используют коммунальные службы, промышленные предприятия, возможно применение в сельскохозяйственной сфере. Насос питается от трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 100/250B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 100/250B, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 240 кг |
| Максимальный напор | 35 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 309 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 35 м |
| Номинальный расход | 309 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |