-30%

105 945,90 ₴
74 162,20 ₴
Насос Pedrollo F 32/250A - производительная модель, которая комплектуется трехфазным электродвигателе. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшой видеообзор работы аналогичного оборудования, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 32/250A - предназначен в первую очередь для перекачивания чистой воды, но может работать и не с очень агрессивными химическими жидкостями. Насос оборудован электрическим двигателем, максимальная мощность которого составляет 15000 Вт, при этом за один час работы устройство может перекачать до 28,8 кубических метров жидкости. Аппарат работает от однофазной сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 32/250A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 32/250A, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 119.8 кг |
| Максимальный напор | 98 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 28.8 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 98 м |
| Номинальный расход | 28.8 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |