-30%






71 387,10 ₴
49 971 ₴
Насос Pedrollo F4-50/250AR - самая производительная модель в серии. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшой видеообзор работы оборудования с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-50/250AR - профессиональная модель, которая может применяться при водоснабжении частных домов, поливе или орошении сельскохозяйственных культур, тушении пожаров, строительстве, промышленности и прочих сферах. Насос рассчитан на перекачку чистой воды, допускаются примеси сторонних фракций с максимальным диаметром до 5 мм, а так же неагрессивных химических жидкостей. Пропускная способность насоса за минуту работы - 700 литров жидкости.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-50/250AR:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-50/250AR, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 23.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 73.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 42 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 42 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 23.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |