-30%






64 836,40 ₴
45 385,50 ₴
Насос Pedrollo F4-50/250C - это качественное оборудование для перекачки чистой воды, модель сделана в Италии. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале доступен краткий видеообзор работы аналогичного насоса Pedrollo, рекомендуем внимателено ознакомиться:
Насос Pedrollo F4-50/250C - это новая разработка от качественного европейского бренда, модель отлично справляется с перекачиванием чистой воды, воды с примесью посторонних частиц с диаметром до 5 мм, а так же неагрессивных химических жидкостей. За один час работы насос сможет перекачать 42 кубических метров жжидкости. Корпус модели слделан из прочного чугуна, изделие весит 63,3 кг.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-50/250C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-50/250C, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 14 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 63.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 42 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 42 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 14 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |