-30%






63 650,10 ₴
44 555,10 ₴
Насос Pedrollo F4-50/250D - относительно компактная модель поверхностного типа. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшое видео о работе аналогичного насоса Pedrollo, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-50/250D - модель профессионального уровня, может использоваться в промышленности, сельском хозяйстве, работе коммунальных и пожарных служб, сельском хозяйстве, а так же в бытовой сфере. Насос предназначен только для перекачки чистой воды и неагрессивных химических жидкостей, за одну минуту работы устройство сможет перекачать не менее 650 литров воды. Для работы модель необходимо подключить к трехфазной сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-50/250D:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-50/250C, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 12.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 59.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 39 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 39 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 12.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |