-30%

98 518,40 ₴
68 962,90 ₴
Насос Pedrollo F 50/250C отвечает всем требованием Европейского Союза в области эксплуатации и безопасности. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале Вы сможете найти краткий видеообзор работы аналогичной модели насоса Pedrollo, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F 50/250C - относительно компактная электрическая модель профессионального уровня, насос центробежного типа, оснащается одним рабочим колесом. Основное применение модели - перекачка больших объемов чистой воды и некоторых видов не очень агрессивных химических жидкостей. За один час работы насос способен перекачать 54 кубических метров жидкости. Корпус устройства сделан из прочного чугуна, масса изделия составляет 118 кг.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 50/250C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 50/250C, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 118 кг |
| Максимальный напор | 59 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 54 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 59 м |
| Номинальный расход | 54 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |