-30%

97 796,20 ₴
68 457,40 ₴
Насос Pedrollo F 50/250D - качественная модель профессионального класса, устройство сделано в Италии. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Краткий видеообзор работы аналогичной модели насоса Pedrollo Вы сможете просмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 50/250D - профессиональная электрическая модель, которая имеет одно рабочее колесо. Насос может использоваться в различных бытовых и профессиональных сферах: промышленности, строительстве, работе коммунальных служб и в различных бытовых ситуациях. Насос может перекачивать чистую воду и некоторые виды неагрессивных химических жидкостей. Пропускная способность насоса - 54 куб. м/час.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 50/250D:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 50/250D, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 111 кг |
| Максимальный напор | 51 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 54 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 51 м |
| Номинальный расход | 54 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |