-6%
224 262 ₴
210 806,28 ₴
Радиально-сверлильный станок Proma RV-32 – профессиональный многофункциональный прибор имеет высокую производительность, широко используется в промышленном серийном и крупносерийном производстве.
Proma RV-32 - один из самых востребованных устройств, применяется для сверления и обработки заготовок из металла, пластика и дерева.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Мощный трехфазный двигатель обеспечивает высокую производительность и длительный срок эксплуатации станка.
Наличие конусного шпинделя позволяет расширить возможности установки, производить сверление, зенкеровку, развертку и нарезку резьбы.
Proma RV-32 оснащен системой СОЖ, что предупреждает нагревание заготовки в процессе работы, чем повышает качество производимого изделия.
Панель управления, размещенная на корпусе машины, что делает более комфортной вашу работу.
Аппарат имеет восемь функций смены режима скоростей, которые подбираются в зависимости от обрабатываемого материала.
Наличие удобной рукояти для опускания шпинделя, делает работу пользователя более комфортной.
Модель при компактных габаритах, имеет крепкий устойчивый корпус из массивного чугуна.
Комплектация:
Сверлильный станок Proma RV-32
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Вес | Мощность | Частота вращения шпинделя |
|---|---|---|---|
| Proma PTB-16B/230 | 38 кг | 450 Вт | 2580 об/мин |
| 140 кг | 550 Вт | 2150 об/мин |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 380 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Мощность | 1100 |
| Вид | радиально-сверлильный |
| Конус шпинделя | МК-3 |
| Назначение | по металлу |
| Число скоростей | 8 |
| Степень автоматизации | полуавтоматическое управление |
| Max диаметр сверла | 32 мм |
| Система подачи СОЖ | есть |
| Посадка патрона | B18 |