-30%





286 167,50 ₴
200 317,30 ₴
Насос Pedrollo F 80/250B - это высококлассная модель центробежного типа. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшое видео о работе аналогичного насоса от ТМ Pedrollo, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 80/250B - электрическая модель с одним рабочим колесом, которое расположено на ведущем валу устройства. Устройство чаще всего применяется при выполнении сельскохозяйственных работ, в промышленности, в работе коммунальных и пожарных служб. Насос способен перекачивать чистую воду и воду с небольшими примесями с диаметром частиц до 5 мм. Производительность модели составляет 216 куб. м/час, а мощность его встроенного электрического двигателя - 45000 Вт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 80/250B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 80/250B, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров во все регионы Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 245 кг |
| Максимальный напор | 77 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 216 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Номинальный напор | 77 м |
| Номинальный расход | 216 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |