-30%

102 180,60 ₴
71 526,40 ₴
Насос Pedrollo F 32/250B - консольно-моноблочный насос с электрическим двигателем. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале доступно небольшое видео о работе устройства с аналогичным функционалом:
Насос Pedrollo F 32/250B - модель профессионального уровня, может применяться в самых различных бытовых и промышленных сферах. Чаще всего данное устройство используется в промышленности, сельском хозяйстве, работе коммунальных сфер и прочих сферах. Мощность встроенного двигателя устройства составляет 11 кВт, насос может за один час работы перекачать до 27 метров кубических жидкости.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 32/250B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 32/250B, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 102 кг |
| Максимальный напор | 88 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 27 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 88 м |
| Номинальный расход | 27 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |