-30%

104 862,70 ₴
73 403,90 ₴
Насос Pedrollo F 50/250B - относится к высопроизводительным моделям профессионального класса, насос разработан и сделан в Италии. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Небольшой видеообзор работы устройства с аналогичным функционалом от Pedrollo Вы сможете просмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 50/250B - относительно небольшое устройство профессионального класса, которое может применяться в самых разных бытовых и промышленных сферах: на производстве, сельском хозяйстве, при тушении пожаров, в работе коммунальных служб и в различных бытовых ситуациях. Насос рассчитан на перекачку чистой и легко загрязненной воды, неагрессивных, по отношению к корпусу устройства химических жидкостей. Пропускная способность модели - 60 куб. метров/час.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 50/250B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 50/250B, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 135 кг |
| Максимальный напор | 72 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 60 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 72 м |
| Номинальный расход | 60 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |