-30%

100 736,30 ₴
70 515,40 ₴
Насос Pedrollo F 32/250C - поверхностная модель центробежного типа. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшое видео о работе устройства с аналогичным функционалом, смотрите на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 32/250C - относительно компактная модель профессионального уровня, которая используется для перекачки чисой воды и не очень агрессивных химических жидкостей. За один час работы устройство сможет перекачать до 24 кубических метров жидкости, при этом мощность асинхронного электрического двигателя устройства составляет 9200 Вт, он работает от трехфазной сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 32/250C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 32/250C, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Максимальный напор | 76 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 24 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 76 м |
| Номинальный расход | 24 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |