
19 400 ₴
Бойлер Drazice OKHE 160 - водонагреватель, который устанавливается на стену в вертикальном положении.
Drazice OKHE 160 нагревает воду благодаря керамическому нагревательному элементу, который управляется рабочим термостатом.
Модель оснащена электроизоляционным покрытием IP 44, что позволяет монтировать устройство прямо над ванной.
Вы сможете нагреть воду в диапазоне от 10 до 60 °C с помощью термостата за 5 часов.
Продлевает срок эксплуатации внутренняя поверхность бака, которая покрыта эмалью без никеля и защитный магниевый анод.
Drazice OKHE 160 имеет стальную бак и крышку фланца, что препятствует возникновению коррозии и гальванического эффекта.
Вы не нарушите герметичность бака при замене нагревательного элемента бойлера благодаря конструкции сухого ТЭНа.
Низкую потерю тепла обеспечивает усиленная теплоизоляция толщиной 55 мм.
Модель оснащена стрелочным термометром, который контролирует работу бойлера, а повышает безопасность - предохранительный клапан.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKHE 160
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 250 NTR/BP | 94 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTR/BP | 108 кг | 296 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTRR/BP | 126 кг | 285 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 125 2-6kW | 43 кг | 125 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 200 | 76 кг | 200 л | 6 Бар |
| Drazice OKHE 125 Smart | 45 кг | 125 л | 6 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 160 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |