
21 502 ₴
Бойлер Drazice OKHE ONE 80 - водонагреватель, который имеет плоскую форму и эмалированный стальной бак.
Drazice OKHE ONE 80 быстро нагревает воду помощью концепции двух емкостей.
Устройство глубиной 300 мм, что позволяет установить его в небольших помещениях.
Снижает потери тепла и выступает изоляцией слой полиуретановой пены.
На фланце бойлера размещен электронагревательный элемент и закреплен на смотровом люке.
Защищает от коррозии магниевый анод.
Бак бойлера закрыт специальным стальным кожухом, который покрыт белым лаком на порошковой основе.
Вы сможете нагреть воду за 2 часа с помощью электричества от 10 до 60 °C.
Резервуар сделан из качественной листовой стали.
Под пластиковой крышкой устройства спрятана электропроводка.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKHE ONE 80
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 300 NTR/BP | 108 кг | 296 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 500 S/1 MPa | 121 кг | 500 л | 10 Бар |
| Drazice OKCEV 160 model 2016 | 54 кг | 42 л | 6 Бар |
| Drazice OKCE 200S | 68 кг | 200 л | 6 Бар |
| Drazice OKHE ONE 30 | 22 кг | 30 л | 6 Бар |
| Drazice OKHE ONE 50 | 21 кг | 50 л | 6 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |