
Отправка с 15 мая 2026131 577 ₴
Пресс гидравлический Proma HLR-50U/2А - эта профессиональная модель отличается самой высокой производительностью из серии гидравлических прессов ведущего чешского производителя.
Proma HLR-50U/2А - применяется на крупных промышленных предприятиях для выполнения прессовальных работ металлических заготовок и проведения гибки листов и профиля из металла.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Proma HLR-50U/2А имеет крепкий устойчивый корпус из высококачественного металла, который имеет антикоррозийное покрытие.
Возможность смещения цилиндра по горизонтали значительно расширяет ресурс устройства.
Рабочий стол пресса перемещается по вертикали, обеспечивая этим обработку металлических изделий разного объема.
Предохранительный клапан выполняет функцию защиты машины от перегрузок и в случае возникновения такой ситуации автоматически отключает ее.
Гидравлический цилиндр обладает мощной силой давления до 50 тонн.
Наличие манометра встроенного в корпус агрегата позволяет производить контроль силы нагрузки.
Для большей устойчивости основание пресса снабжено креплением, что уменьшает вибрацию и повышает качество выполнения обработки заготовок.
Комплектация:
Пресс гидравлический Proma HLR-50U/2А
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| Proma APR-3 | 58 кг | 3 т | 320 мм |
| Proma HLR-10U/2 | 50 кг | 10 т | 760 мм |
| Proma HLR-12U/2 | 74 кг | 12 т | 720 мм |
| Proma HLR-20U/2 | 132 кг | 20 т | 1044 мм |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Ход поршня | 200 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 1904 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | гидравлический |
| Вид | ручной |
| Назначение | штамповочный |
| Масса | 365 кг |
| Усилие | 50 т |
| Вид станины | двустоечная |
| Рабочий диапазон | 68-1048 |
| Диаметр поршня | 65 мм |
| Ширина рабочей площадки | 730 мм |