-6%18 033 ₴
16 951,02 ₴
Пресс гидравлический Proma HLR-12U/2 - инструмент, который является одним из гидравлических станков, широко используемых на больших и малых производствах, а так же в автомастерских и сервисных центрах по ремонту узлов, блоков и деталей.
Proma HLR-12U/2 - используется для монтажа и демонтажа различных металлических изделий.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Преимуществом данной модели является возможность регулирования рабочей поверхности.
Аппарат оснащен функцией контроля детали и определения правильности геометрической формы.
Наличие гидроцилиндра обеспечивает передачу усилия пресса.
Манометр с цифровым индикатором позволяет оператору осуществлять проверку показателей в процессе работы.
Способность пресса развивать усилия до 12 тонн.
Корпус имеет устойчивую конструкцию.
Комплектация:
Пресс гидравлический Proma HLR-12U/2
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| Proma AP-5 | 154 кг | 5 т | 450 мм |
| Proma APR-3 | 58 кг | 3 т | 320 мм |
| Proma HLR-10U/2 | 50 кг | 10 т | 760 мм |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Ход поршня | 180 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | гидравлический |
| Вид | напольный |
| Назначение | штамповочный |
| Общая высота | 1375 мм |
| Вид станины | горизонтальная |
| Рабочий диапазон | 0-910 |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Ширина ложа | 454 мм |
| Макс давление | 12 т |