

Отправка с 15 мая 202661 830 ₴
Пресс гидравлический Proma HLR-30U/2А - используется для проведения прессовочных работ на промышленных предприятиях, в автосервисах, станциях техобслуживания и ремонтных мастерских.
Proma HLR-30U/2А - применяется для обработки разных металлических изделий требующих монтажных и демонтажных процессов.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Одной из особенностей данной модели является возможность подключения баллона с жатым воздухом.
Встроенный манометр с цифровым индикатором позволит вам контролировать силу давления пресса.
Передвижной поршень перемещается горизонтально относительно рабочей поверхности.
Рабочий стол за счет способности вертикального изменения высоты расширяет возможности станка.
Proma HLR-30U/2А представляет собой цельную сварочную конструкцию, имеющую хорошую устойчивость.
Комплектация:
Пресс гидравлический Proma HLR-30U/2А
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| Proma AP-5 | 154 кг | 5 т | 450 мм |
| Proma APR-3 | 58 кг | 3 т | 320 мм |
| Proma HLR-10U/2 | 50 кг | 10 т | 760 мм |
| Proma HLR-12U/2 | 74 кг | 12 т | 720 мм |
| Proma HLR-20U/2 | 132 кг | 20 т | 1044 мм |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Ход поршня | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 1770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | гидравлический |
| Вид | ручной |
| Назначение | штамповочный |
| Масса | 182 кг |
| Усилие | 30 т |
| Вид станины | двустоечная |
| Рабочий диапазон | 51-1130 |
| Диаметр поршня | 55 мм |
| Ширина рабочей площадки | 530 мм |