-10%
115 270 ₴
103 743 ₴
Пресс вайма гидравлическая Holzmann VST 3000 - промышленное устройство предназначенное для склеивания ферм различной конфигурации и балок перекрытий из брусьев прямоугольного сечения используемые в строительстве и мебельном производстве.
Holzmann VST 3000 - мощный пресс используемый для склеивания разных форм клеевого щита, широко применяется в строительстве домов, различных сооружений, а также в столярном и мебельном производстве.
Надежная стальная конструкция и гидравлика смоделирована таким образом, что благодаря большой силе прижима и постоянному давления обеспечивает высокое качество прессования материала.
Технические особенности данной модели позволяют осуществлять непрерывную подачу рабочего материала, что ускорят процесс склеивания.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| Proma AP-5 | 154 кг | 5 т | 450 мм |
| Holzmann WP 75H | 479 кг | 75 т | 1042 мм |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на прессы бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Усилие прессования | 10 т |
| Общие параметры | |
| Вес | 220 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 660 мм |
| Общие | |
| Длина | 3030 |
| Максимальная высота зажима | 1550 мм |
| Расстояние между отверстиями прессующего устройства | 50 мм |
| Минимальный размер склеиваемого изделия | 240 мм |